Vergoldete Silbermedaille
Auktion 142, Los 1893
Drittes Reich
Vergoldete Silbermedaille 1936. Erinnerung an die Olymppischen Spiele in Berlin. Rückseite mit Gravur für das westfälische Bundesschießen in Gelsenkirchen. 34,3 mm, 14,77 g.
Originalöse. Vorzüglich