Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 142, Los 1892
Drittes Reich
Vergoldete Bronzemedaille o.J. (graviert 1936). Meisterschaft des Schützenvereins Biebrich. 41,0 mm.
Originalöse. Vorzüglich
Originalöse. Vorzüglich