Zinnmedaille
Auktion 142, Los 1829
Schützenmedaillen, Lübeck
Zinnmedaille 1888, von Bergmann. Auf das Norddeutsche Schützenfest. 34,5 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz