Auktion 142, Los 1828
Schützenmedaillen, Lübbenau (Spreewald)
Bronzemedaille 1933. Auf das 100jährige Bestehen der Kronencompagnie. 30,5 mm.
Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich