5 Mark
Auktion 142, Los 1661
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1957 und 1964. Eichendorff (bearbeitet und berieben), Fichte (6). 7 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz