5 Mark
Auktion 142, Los 1660
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1952 - 1986. Komplettsatz der Gedenkmünzen ( Museum bis Friedrich der Große). In Kassette. 43 Stück.
Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz