Silberkleinmünzen
Auktion 139, Los 847
Nürnberg, Stadt
Silberkleinmünzen. Kellner 182 (beschnitten), 336, 383, 393, 395, 397, 400, 401, 408, 409, 410, 412, -. 13 Stück.
Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz