Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 139, Los 74
Brasilien-Rio de Janeiro
Vergoldete Bronzemedaille o.J. 36,2 x 28,3 mm.
Entfernter Henkel. Vorzüglich
Entfernter Henkel. Vorzüglich