Auktion 139, Los 73
Brasilien, Pedro II. 1831-1889
Bronzemedaille 1889. Auf das 2. Deutsche Bundesschießen in Santa Cruz. 28,3 mm.
Etwas unregelmäßige Patina. Prooflike. Fast Stempelglanz