Auktion 139, Los 728
Freising, Bistum, Joseph Konrad von Schroffenberg 1790-1803
Taler o.J. (1790), Regensburg. Sellier 95, Davenport 2248.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast Stempelglanz