Auktion 139, Los 727
Frankfurt, Stadt
Silbermedaille 1862. Auf das Erste Deutsche Schützenfest. J.u.F. 1312, Slg. Peltzer 1081. Randpunze '0.990'. 30,5 mm, 10,79 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz