Auktion 139, Los 693
Bremen, Stadt, Medaillen
Silbermedaille 1930. Auf das 25jährige Bestehen des Schützenvereins Högenhausen-Leerssen. 28,3 mm, 9,99 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +