Auktion 139, Los 692
Bremen, Stadt, Medaillen
Silbermedaille 1927. Auf das 75jährige Jubiläum des Vegesacker Schützenvereins. 34,4 mm, 13,70 g.
Originalöse. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich