Auktion 139, Los 647
Brandenburg-Prenzlau, Stadt
Silbermedaille 1904. Auf die Einweihung des Schützenparks, gewidmet von der Schützengilde. 36,5 mm, 16,76 g.
Schöne Patina. Originalöse. Vorzüglich +