Auktion 139, Los 646
Brandenburg-Prenzlau, Stadt
Silbermedaille 1903. Auf das 75jährige Bestehen des 'Privat-Schiessvereins'. 30,9 mm, 11,32 g.
Originalöse. Winzige Randfehler, etwas geputzt, sehr schön - vorzüglich