Silberplakette
Auktion 139, Los 562
Baden-Pforzheim, Stadt
Silberplakette 1911, von Mayer und Wilhelm. Auf das 350jährige Jubiläumsschießen und die Einweihung des neuen Schützenhauses. Slg. Peltzer -. 30 x 43 mm, 20,26 g.
Mattiert. Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich