Gedenkgulden
Auktion 139, Los 561
Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907
Gedenkgulden 1863. Erstes Badisches Landesschießen in Mannheim. Jaeger 78, AKS 136.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich