Auktion 139, Los 390
Schweiz-Zürich, Stadt
Silbermedaille 1819, von Bruckmann. Auf die 300-Jahrfeier der Reformation in der Schweiz. Slg. Whiting 617. 30,0 mm, 9,94 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz