Auktion 139, Los 389
Schweiz-Zürich, Stadt
Silbermedaille 1819, von Aberli. Auf die 300-Jahrfeier der Reformation in der Schweiz. Slg. Whiting 623. 37,5 mm, 22,11 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz