Auktion 139, Los 382
Schweiz-Thurgau
Silbermedaille 1890. Auf das Kantonalschützenfest in Frauenfeld. Richter 1250. 45,0 mm, 38,53 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz