Auktion 139, Los 381
Schweiz-St. Gallen, Stadt
Silbermedaille 1904. Auf das Kantonalschützenfest. Richter 1175. 33,0 mm, 15,57 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich