Ban und 2 Bani
Auktion 139, Los 319
Rumänien, Lots
Ban und 2 Bani 1900. In US Plastic-Holdern von NGC AU DETAILS. 2 Stück
Stempelfehler. Leicht gereinigt, sehr schön - vorzüglich