5 und 20 Bani
Auktion 139, Los 318
Rumänien, Lots
5 und 20 Bani 1900. 4 Stück.
Teilweise mit Stempelfehler. Sehr schön / sehr schön - vorzüglich
5 und 20 Bani 1900. 4 Stück.