Tragbare Aluminiummedaille
Auktion 139, Los 1495
Schützenmedaillen, Zirndorf (Bayern)
Tragbare Aluminiummedaille 1911, von Balmberger. Auf das 25. Mittelfränkische Bundesschießen. 38,2 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz