Tragbare Silbermedaille
Auktion 139, Los 1471
Schützenmedaillen, Mitteldeutscher Schützenbund
Tragbare Silbermedaille o.J. Bundesmedaille mit Gravur '1900'. 39,5 mm, 29,17 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz