Messingklippe
Auktion 139, Los 1466
Schützenmedaillen, Limbach (Baden)
Messingklippe 1885. Auf das 50jährige Jubiläum der Schützengesellschaft. 25 x 25 mm.
Originallochung. Vorzüglich - Stempelglanz