Auktion 139, Los 1465
Schützenmedaillen, Letschin (Brandenburg)
Silbermedaille 1914. Auf die Einweihung des Schützenhauses. 37,4 mm, 22,34 g.
Originalöse. Kleine Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön