Auktion 139, Los 1414
Schützenmedaillen, Düsseldorf
Silbermedaille 1898. Auf das 17. Rheinische Bundesschießen in Düsseldorf. 40,0 mm, 24,25 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich