Tragbare Silbermedaille
Auktion 139, Los 1413
Schützenmedaillen, Düsseldorf
Tragbare Silbermedaille 1895. Auf das 15. Rheinische Bundesschießen in Düsseldorf. 40,5 mm, 24,23 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich