Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 139, Los 128
Frankreich-Paris, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1909, von L. Patriache. Auf die Internationale Ausstellung. Fama über in Landschaft fahrendem Automobil. 61,0 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich