Auktion 139, Los 127
Frankreich-Paris, Stadt
Silbermedaille 1908, unsigniert. CONSEIL MUNICIPAL DE PARIS. Im Feld LEWEN SHARP. Randpunze ARGENT. Im Originaletui. 50,0 mm, 59,00 g.
Mattiert. Prägefrisch
Mattiert. Prägefrisch