Auktion 139, Los 1111
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Bronzemedaille 1894, von Christlbauer. Auf das 300jährige Jubiläum der Schützengesellschaft Tetschen a.d. Elbe. Hauser 5190. 37,0 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz