Auktion 139, Los 1110
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Bronzemedaille 1892, von Schwerdtner. Auf die Industrie- und Gewerbeausstellung. Brustbild des Protektors Otto Franz Josef, Erzherzog von Österreich nach links / Wappen. Wurzbach 7030, Hauser 4040. 50 mm.
Kleiner Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich