Auktion 138, Los 921
Frankfurt, Stadt
Taler 1772 PCB. Stadtansicht. J.u.F. 877, Davenport 2226. In US Plastic-Holder NGC MS65.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz