Auktion 138, Los 920
Erlangen, Stadt
Bronzemedaille 1889, von Lauer. Auf die Einweihung des neuen Collegien-Hauses der Friderico-Alexandrina. Wurzbach 1897. 42,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz