6 Mariengroschen
Auktion 138, Los 899
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
6 Mariengroschen 1785 CES, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2918.
Schöne Patina. Fast vorzüglich