Speciestaler
Auktion 138, Los 898
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
Speciestaler 1796 MC, Braunschweig. Welter 2903, Davenport 2173.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +