100 - 500 Kronen.
Auktion 138, Los 719
Tschechoslowakei
100 - 500 Kronen. Dazu Silbermedaille Prag 2002. 9 Stück. 1955 sehr schön +.
Fast Stempelglanz
Fast Stempelglanz