Kurs und Gedenkmünzen
Auktion 138, Los 718
Tschechoslowakei
Kurs und Gedenkmünzen 1990 -1993. Dazu 5 Rote Etuis Czechoslovak Coins Expo 70 Osaka mit 44 prägefrischen Münzen der 90 er Jahre. 24 + 44 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz