Sammlung mit Silber und guten Erhaltungen
Auktion 138, Los 679
Spanien, Francisco Franco 1939-1975
Sammlung mit Silber und guten Erhaltungen, ab 1937 bis modern. 101 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz wenige schwächer