Centimo bis 2 Peseten
Auktion 138, Los 678
Spanien, Alfonso XIII. 1886-1931
Centimo bis 2 Peseten 2 Peseten 1905 vorzüglich - Stempelglanz. 11 Stück.
Sehr schön bis vorzüglich -Stempelglanz