Auktion 138, Los 635
Schweiz-Glarus, Kanton
Silbermedaille 1892. Auf das Eidgenössische Schützenfest. Richter 808. 45,0 mm, 38,30 g.
Prachtexemplar- Schöne Patina. Stempelglanz