Auktion 138, Los 634
Schweiz-Genf, Stadt und Kanton
Silbermedaille 1896. Auf das Eidgenössiche Schützenfest in Genf. Richter 691. 46,0 mm, 46,22 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz