Cu 5 Kopeken
Auktion 138, Los 542
Russland, Alexander II. 1855-1881
Cu 5 Kopeken 1860 EM, Ekaterinburg. Bitkin 306.
Schrötlingsfehler, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich