Cu 5 Kopeken
Auktion 138, Los 541
Russland, Alexander II. 1855-1881
Cu 5 Kopeken 1859 EM, Ekaterinburg. Bitkin 304.
Winziger Randfehler, winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich