50 Lei
Auktion 138, Los 491
Rumänien, Ferdinand I. 1914-1927
50 Lei 1922. Schäffer/Stambuliu 84, Friedberg 11. In US Plastic-Holder NGC MS62.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz