25 Lei
Auktion 138, Los 490
Rumänien, Ferdinand I. 1914-1927
25 Lei 1922. Schäffer/Stambuliu 83, Friedberg 12. In US Plastic-Holder NGC MS62.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz