1 Ban
Auktion 138, Los 444
Rumänien, Carol I. 1866-1914
1 Ban 1888 B. Probe in Kupfer vergoldet. Schäffer/Stambuliu 00039.1.2. In US Plastic-Holder NGC MS65.
Prachtexemplar. Fast Stempelglanz