1/2 Scudo
Auktion 138, Los 326
Italien-Vatikan, Sede Vacante 1823
1/2 Scudo 1823 B, Bologna. Muntoni 5, Pagani 113.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz