Testone AN IIII (1734).
Auktion 138, Los 325
Italien-Vatikan, Clemente XII. 1730-1740
Testone AN IIII (1734). Muntoni 34 ff.
Schöne Patina. Durchgehender Schrötlingsfehler, fast vorzüglich